Масса торта составляет 2450 грамм. Он разделён на две части. Найдите массу каждого куска торта.

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 13:54
    0
    2450/2 = 1225 (г) - масса одного куска
  2. 12 октября, 15:10
    0
    2450/2=1225 грамм, если ты имеешь ввиду 2 куска