Красная книга Казахстана включает около 370 видов растений и грибов терина 360 видов меньше Сколько растений и грибов включает Красная книга Как записать правильно условие задачи

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 20:38
    0
    я думаю так

    Растений и грибов-370 в.

    Грибов терина-? на 360 в. меньше

    370-360=10 в

    370+10=380 в

    ответ: 380 видов
  2. 3 февраля, 22:33
    0
    1) 370-360=10

    2) 370+10=380

    Ответ: 380