Решить задачу. красная книга Казахстана включает около 370 видов растений. а грибов на 360 видов меньше. сколько растений и грибов включает красная книга? узнай, что ещё входит в красную книгу

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 04:25
    0
    1) 370-360=10 (грибов)

    2) 370+10=380 (всего)
  2. 19 мая, 05:25
    0
    1) 370-360=10 (растений) - грибы 2) 370+10=380 (растений)