Реши задачу. Красная книга Казахстана включает около 370 видов растений а грибов на 360 видов меньше. сколько растений и грибов включает красная

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 15:49
    0
    370-360+370=380!
  2. 20 февраля, 16:08
    0
    1) 370-360=10 (видов грибов) - включает Красная книга Казахстана 2) 370+10=380 (видов) включает книга всего Ответ: 380 видов. Тут всё правильно, будут вопросы - пиши в комментарии.