Человек в день использует 10 литров воды. Сколько литров воды в день используют 1000 человек? За сколько дней они используют 100 000 л воды?

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 00:52
    0
    Думаю так

    10*1 000 = 10 000 (л) - использует человек человек в день

    100 000/10 000 = 10 (д)

    Ответ: За 10 дней человек использует 100 000 л воды.