Периметр четырехугольника 2 метра 45 см, две его стороны по 67 см, а третья 56 см, найди длину 4 стороны четырехугольника

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 13:35
    0
    1) 67+45+56=168 - длина 3 сторон

    2) 245-168=77-длина 4 стороны

    Ответ: 77 сантиметров
  2. 20 февраля, 15:56
    0
    2 м 45 см=245 см

    245 - (67*2+56) = 55 (см)

    Ответ: 55 см длина 4 стороны четырехугольника