Решите уравнение (x+15) - 8=17 и сделайте проверку

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 17:42
    0
    Правильний ответ 10. проверка такова если к 15 прибавить 10 и отнять 8 то будет 17
  2. 29 апреля, 17:52
    0
    (х+15) - 8=17

    х+15=17+8

    х+15=25

    х=25-15

    х=10

    Проверка:

    (10+15) - 8=17

    17=17