Решите уравнение (x+18) : 3+12=20

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 18:13
    0
    (x+18) : 3=20-12

    (x+18) : 3=8

    x+18=8*3

    x+18=24

    x=24-18

    x=6