вычислите периметр прямоугольника если его длина равна 18 дм, а ширина на 4,7 дм меньше

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 03:13
    -1
    a - длина b - ширина

    b=18-4.7=13.3

    P=2 (a+b) = 2 (18+13.3) = 62.6 дм.