Решите уравнение 1) x/72 - 13/72 = 29/72 2) (29/42 - a) - 13/42=11/42

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 10:06
    +1
    Х-13=29

    х=29+13

    х=42

    29/42-а=11/42+13/42

    29/42-а=24/42

    а=29/42-24/42

    а=5/42