Вычисли, преставляя, где удобно, слагаемые или заменяя соседние слагаемые их суммой 69+5+5, 76+8+4,20+7+3+30

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 11:54
    0
    1.69+10=79

    2.76+12=88

    3.50+30=80
  2. 31 июля, 14:25
    0
    5+5+69=79

    76+4+8=88

    20+30+7+3=60