9 (x-7) + 6x=28 помогите решить уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 18:40
    0
    9 (x-7) + 6x=28

    9 х-63+6 х=28

    15 х=28+63

    15 х=91

    Х=91/15

    Х=6 1/15