Помогите решить уравнение! Математика 6 класс. (Желательно с пояснениями)

3-4x=4x-5

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 10:27
    0
    -4 х-4 х=-3 + (-5)

    -8 х=-8

    х = (-8) : (-8)

    х=1

    Ответ 1

    Понятно?
  2. 8 декабря, 10:29
    0
    -4 х-4*=-5-3 - 8 х=-8 х=1