Решите уравнение:

(Х+9) : 6=7

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 03:01
    0
    (х+9) : 6=7

    решаем крестиком, тоесть перемножаем крестиком

    7*6=х+9

    42=х+9

    х=42-9

    х=33

    Ответ: 33
  2. 28 мая, 06:13
    0
    (х+9) : 6=7

    х+9=7*6

    х+9=42

    х=42-9

    х=33

    33+9=6*7

    42 = 42