Решите уровнение - 3,32x-0,132=0,138+7,48x

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 15:51
    0
    -3,32 х-0,132=0,138 + 7,48 х

    -0,132-0,138 = 7,48 х+3,32 х