Найдите корень уравнения 32 х-46=50

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 02:03
    0
    32 х-46=50

    32 х=96

    х=3, вот так вот
  2. 12 мая, 03:17
    0
    32 х-46=50

    32 х=50+46

    32 х=96

    х=96:32

    х=3

    ответ. 3