Решите уравнение - 3.32x-0.132=0.138+7.48x

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 16:50
    0
    -3.32x-0.132=0.138+7.48x; - 3,32 х-7,48 х=0,138+0,132; - 10,8 х=0,27; х=0,27: (-10,8) ; Х=-0,025
  2. 29 июля, 18:58
    0
    -3,32 х-0,132=0,138+7,48 х

    -3,32 х-7,48 х=0,138+0,132

    -10,8 х=0,27

    х=0,27 / (-10,8)

    х=-0,025