Порядок действий 70*8-56: (39278-39270) * 70+845

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 03:51
    0
    70·8-56: (39278-39270) ·70+845=915

    1) 39278-39270=8

    2) 70·8=560

    3) 56:8=7

    4) 7·70=490

    5) 560-490=70

    6) 70+845=915