70·8-56: (39278--39270) ·7+845=

вычислить выражение и правильно поставить действия

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 06:06
    0
    39278-39270=8

    70x8=560

    56:8=7

    7x7=49

    560-49=511

    511+845=1356
  2. 28 июня, 06:08
    0
    1) 39278-39270=8

    2) 70*8=560

    3) 56:8=7

    4) 560-7=553

    5) 553*7=3871

    6) 3871+845=4716

    70*856: (39278-39270) * 7+845=4716