70*8-56: (39278-39270) * 70+845 решить по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 00:23
    0
    1.39278-39270=8

    2.70*8=560

    3.56:8=7

    4.70*7=490

    5.560-490=70

    6.70+845=915