А могазине было 125 кг помидор. А на второй день привезли 4 раза больше. Сколько всего

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 13:29
    0
    1) 125*4=500 (кг) - помидор во второй день.

    2) 125+500=625 (кг) - помидор всего

    Ответ: помидоров за два дня было 625 кг.
  2. 5 июля, 13:45
    0
    125*4 = 500

    вроде так ...