схема к задачи Андрей и Сергей решили испытать себя в качестве вратарей. Каждый из них пробил 10 мячей в ворота противника. Андрей отбил 6 мячей, а Сергей - 8. Сколько голов забил в ворота каждый мальчик? Кто из них забил больше голов и на сколько?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 13:51
    0
    1) 10-6=4 (мяча) - забил Сергей

    2) 10-8=2 (мяча) - забил Андрей.

    3) 4-2=на 2 мяча больше забил Сергей в ворота Андрею. я не умею рисовать схемы

    ! Прости