Андрей и Сергей решили испытать себя в качестве вратарей. Каждый из них пробил 10 мячей в ворота противника. Андрей отбил 6 мячей, а Сергей 8. Сколько голов забили в ворота каждый мальчик. Кто из них забил больше голов и на сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 16:41
    0
    1) 10-6=4 (мяча) - забил Сергей

    2) 10-8=2 (мяча) - забил Андрей.

    3) 4-2=на 2 мяча больше забил Сергей в ворота Андрею.
  2. 10 апреля, 17:57
    0
    Андрей забил 2 мяча в ворота, а Сергей 4. Сергей забил больше на 2 мяча