Андрей и сергей решили испытат себяв качестве вратарей каждий из них пробил 10 мячей в ворота противника андрей отбил 6 мячей а сергей 8 сколько голов забил ворота каждый мальчик кто из них забил больше голов и на сколько

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 16:30
    0
    1) 10-6=4 (г)

    2) 10-8=2 (г)

    3) 4-2=2 (г)

    Ответ: 4 гола забил Сергей 2 гола забил Андрей больше забил Сергей на 2 гола.