Помогите решить уравнение 6 х - (4 х+845) = 680

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 10:43
    0
    6 х - (4 х+845) = 680 6 х-4 х-845=680 2 х-845=680 2 х=680+845 2 х=1525 х=1525:2 х=762.5
  2. 5 июля, 11:24
    0
    6x-4x-845=680

    2x=680+845

    2x=1525

    x=1525:2

    x=762,5

    )))