Вычислите значение выражения

4,36: (3,15+2,3) + (0,792-0,78) * 350

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 18:28
    0
    1) 3,15+2,3=5,45

    2) 0,792-0,78=0,012

    3) 4,36:5,45=0,8

    4) 0,012*350=4,2

    5) 0,8+4,2=5
  2. 24 июля, 21:30
    0
    0,8+4,2=5.