Выражение 3124: (3*504-4*307) + 10403:101

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 20:51
    0
    1) 3*504=1512

    2) 4*307=1228

    3) 1512-1228=284

    4) 3124:284=11

    5) 10403:101=103

    6) 11+103=114

    Надеюсь помогла)