найдите значение выражения: 3124 : (3 * 504 - 4 * 307) + 10403 : 101

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 17:20
    0
    3124 : (3 * 504 - 4 * 307) + 10403 : 101 = 114

    1) 3*504=1512

    2) 4*307=1228

    3) 1512-1228=284

    4) 10403:101=103

    5) 3124:284=11

    6) 11+103=114
  2. 5 июня, 18:15
    0
    1) 3*504=1512, 2) 4*307=1228, 3) 1512-1228=284, 4) 3124:284=11, 5) 10403:101=103, 6) 11+103=114.