Решите пример выполняя порядок действий:

3124: (3*504-4*307) + 10403:101 = ...

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 18:35
    0
    1) 504*3=1512

    2) 307*4=1228

    3) 1512-1228=284

    4) 3124:284=11

    5) 101:11=9 (ост.)

    6) 10403+92=10495

    я так решала
  2. 22 июня, 19:49
    0
    3124:284+103

    11+103=114