Помогите

3124: (3•504-4•307) + 10403:101=

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 05:59
    0
    1) 3*504=1512

    2) 4*307=1228

    3) 1512-1228=284

    4) 3124:284=11

    5) 10403:101=103

    6) 11+103=114

    О т в е т: 114
  2. 27 декабря, 09:25
    0
    3*504=1512

    4*307=1228

    1512-1228=284

    3124:284=11

    10403:101=103

    11+103=114