Уравнение x-2=40 с проверкой

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 23:54
    0
    X=40+2

    x=42

    42-2=40

    40=40
  2. 29 сентября, 01:15
    0
    X-2=40

    x=40+2

    x=42

    проверка: 42-2=40