Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Слив купили в 4 раза больше, чем вишень. Сколько купили вишень, если слив купили на 12 кг больше, чем вишен? сост. уравнением ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы