Вычисли удобным способом следующие суммы: 20+8+60+2=

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 09:58
    0
    1) 2+8

    2) 20+60

    10+80=90
  2. 16 мая, 11:05
    0
    = (20 + 60) + (8 + 2) = 80 + 10 = 90