Вычисли удобным способом 7+5+3,8+7+2,9+6+4, 12-7-2, 15-9-5, 3+9+1

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 23:05
    0
    5+3+7=15; 7+2+8=17; 6+4+9=19; 12-7-2=3; 15-9-5=1; 9+1+3=13

    ВСЁ!
  2. 22 января, 01:11
    0
    2) 7 + (8+2) = 17, 1) (7+3) + 5=15, 3) (12-2) - 7=3, 4) (9+1) + 3=13