Помогите решить! 7.2 - (6.2-x) = 2.2

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 00:50
    0
    7.2 - (6.2-x) = 2.2

    6,2-х=5

    х=6,2-5

    х=1,2
  2. 23 декабря, 02:08
    0
    7,2 - (6,2 - х) = 2,2

    7,2 - 6,2 + х = 2,2

    х = 2,2 - 7,2 + 6,2

    х = 1,2

    проверка

    7,2 - (6,2 - 1,2) = 2,2