27:у+405:9=48 581:83+51:у=24

216:*+16*18=324

24 у-345:23=105

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:54
    0
    27:y+405:9=48

    27/y + 45 = 48

    27/y = 48-45=3

    y = 27/3=9

    581:83+51:y=24

    7+51/y=24

    51/y=24-7=17

    y=51/17=3

    216:x+16*18=324

    216/х+288=324

    216/х=324-288=36

    х=216/36=108/18=54/9=6

    24y-345:23=105.

    24y-15=105

    24y=105+15=120

    y=120/24=5