Напишите все уравнения как писать

x+187:11=21

16•25-28x=612:3

27:x+405:9=48

581:83+51:x=24

216:x+16•18=324

24x-345:23=105

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 03:31
    0
    Х+187:11=21

    х+17=21

    х=21-17

    х=4