Вычислите периметр и площадь длина 22 см ширина 11 см ширина 6 см длина 10 см

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 13:51
    0
    P=2 (22+11) = 66 см

    S=22 х11=242 см²

    P=2 х (6+10) = 32 см

    S=6 х10=60 см²