Решите уровнения

х+187/11=21

16*25-28 х=612/3

27/х+405/9=48

581/83+51/х=24

216/х+16*18=324

24 х-345/23=105

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 07:17
    0
    1. x=144.

    Решение: 11 (х+11) : 11=21*11 = > х=144