Школьники трех классов помогали в уборке картофеля

и картофеля 1 класс собрал 230 килограмм картофеля другой на 20 кг картофеля больше чем первого класса собрали вместе на 40 килограмм меньше чем 3 сколько сколько килограмм картофеля было собрано тремя классами

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 19:31
    0
    230+20=250 250+230=480 480-40=440 250+230+440=40 Я не уверен