Х-|х|

если х<0

если х=0

если х > 0

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 15:14
    0
    Если х<0, то х - (-х) = х+х=2 х

    если х=0, то х-0=х

    если х>0, то х-х=0
  2. 9 июля, 16:32
    0
    Если х меньше нуля, то выражение эквивалентно х - (-х) и равно 2 х.

    Если больше или равно 0, то выражение равно х-х и равно 0.