В трёх вазах лежало по 4 яблока. Шесть яблок съели. Сколько яблок осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 14:57
    0
    1) 3 х4=12 2) 12-6=6 ответ; 6 яблок осталось
  2. 29 марта, 17:48
    0
    1) 3*4=12 2) 12-6=6 ответ: 6 яблок осталось