Длина окружности равна 6 п см. найдите площадь круга

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 11:48
    0
    ответ 113,1 ...
  2. 4 июня, 12:50
    0
    L=2 п*r

    r=l/2 п

    r=6 п/2 п=3

    S=п*r^2

    S=9 п или 9*3.14=28,25