Решите уравнение 4/9 о + 1/3 о=6.3

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 05:14
    0
    4/9x+1/3x=6.3

    4/9x+3/9x=6.3

    7/9x=6.3

    x=6.3*9/7

    x=1.8