Шкафу стоят 100 банок с компотом вишневым яблочным абрикосом и земляничным еще другой яблочного компота 25 банок банок с абрикосовым компотом на 4 больше чем банок с вишневым и яблочным вместе банок земляничным компотом на 27 больше чем с вишневым сколько банок с компотом каждого вида стоит в шкафу

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 08:19
    0
    1) 25 + 4 = 29 (б) абрикосового компота

    2) 100 - (25+29) = 46 (б) земляничного компота

    3) 46 - 27 = 19 (б) вишневого компота

    4) 25 - 19 = 9 (б) яблочного компота