Найдите объем параллелепипеда если его измерения - 48 дм, 16 дм и 12 дм

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 20:17
    0
    V=abc

    V=48*16*12

    V=9216 дм²
  2. 14 августа, 20:31
    0
    V=a*b*c V=48*16*12 V=9216