Масса тыквы арбуза и дыни вместе 19 кг масса тыквы и арбуза 16 кг масса арбуза и дыни 11 кг найдите массу дыни арбуза и тыквы в отдельности

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 18:52
    0
    19-16=3 кг масса дыни

    19-11=8 кг масса тыквы

    3+8=11 кг масса тыквы и дыни

    19-11=8 кг масса арбуза

    Ответ: 3 кг масса дыни, 8 кг масса тыквы, 8 кг масса арбуза.