Найди периметр квадрата 18 см найди периметр равностороннего треугольника у кокой фигуры периметр больше на сколько больше

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 08:36
    0
    1) 26*3=78 мм = 7 см 8 мм периметр треугольника

    2) 18*4=72 мм = 7 см 2 мм периметр квадрата

    3) 78-72=6 мм разница в периметрах