Садовод вырастил и продал 2.000 цветов: роз-450, это в 2 раза меньше, чем астр, а остальные гвоздики. Сколько гвоздик вырастил садовод? кто ответит дам сникерс

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 14:31
    0
    1) 450*2=900 - астры

    2) 450+900=1350 розы и астры

    3) 2000-1350=650 гвоздик
  2. 7 августа, 16:32
    0
    1) 450*2=900 (ц) - астры

    2) 900+450=1350 (цв) - розы и астры

    3) 2000-1350=650 (цв) - гвоздики