Садовод вырастил 2.000 цветов: роз - 450, астр - в 2 раза больше, чем роз, а остальные гвоздики. Сколько гвоздик вырастил садовод?

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 03:16
    0
    роз-450

    астр 450x2=900

    900+450=1350

    гвоздик 2000-1350=650 шт
  2. 16 октября, 07:09
    0
    1) 450*2=900 (ц) астр

    2) 450+900=1350 (ц) астр и роз

    3) 2000-1350=650 (ц) гвоздик

    Ответ: 650.